Губернатор Ярославской области Михаил Евраев по итогам апреля «сдал» целых две позиции в рейтинге глав регионов от «Медиалогии».
Аналитики сервиса «Медиалогия» опубликовали рейтинг глав регионов РФ за апрель. Первое место за прошлый месяц занял московский мэр Сергей Собянин. На второй позиции расположился губернатор Московской области Андрей Воробьев. Замыкает топ-3 Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
Глава Ярославской области в этом списке потерял две позиции и опустился на 61 строчку. Месяцем ранее он занимал 59 место. Такие результаты говорят о том, что Евраев не интересен СМИ и экспертам.
Ранее журналисты отметили, что Евраев не попал в список политиков с наиболее мощным политическим влиянием и опустился на 81 строчку рейтинга репутации.
Опубликовано: 18.05.2023 в 17:54